Расстояние от Масквы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:39
    0
    5042-1667-1524=1851 от Москвы до Иркутска
  2. 17 сентября, 13:39
    0
    М-Е-1667 км

    Е-Н-1524 км

    Н-И-?

    М-И=5042 км

    5042-1667=3375 км от Е до И

    3375-1524=1852 км от Н до И

    или 1667+1524=3191 км от М до Н

    5042-3191=1852 км от Н до И