Помогите решить пример по действиям

(14,05-3,4X (1,87+0,135)) : 1,5-0,7 X (7-1,34)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:13
    0
    1.87+0.135=2.005 2) 2.005*3,4=6,817 3) 14,05 - 6,817=7,233 4) 7,233/1,5=4,822 5) 7 - 1,34=5,66 6) 0,7*5,66=3,962 7) 4,822 - 3,962=0,86