Умоляю решите (700:y) - 2=5

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:48
    +1
    700 / у = 7

    100 / у = 1

    100 = у

    Ответ: корень у=100
  2. 31 августа, 03:38
    0
    700:y=5+2

    700:y=7

    y=700:700

    y=100