Найдите значение выражения

(8,74+0,66:13,2-3,79) * 0,31

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:36
    0
    1) 0,66:13,2=0,05 2) 8,74+0,05=8,79 3) 8,79-3,79=5 4) 5*0.31=1,55
  2. 24 ноября, 06:59
    0
    1) 0,66:13,2=0,05

    2) 8,74+0,05=8,79

    3) 8,79-3,79=5

    4) 5*0,31=1,55