Помогите решить!

12*3 а

6 а*7b

25*b*8*4

35x*23y

4a*125*2c

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:45
    0
    12*3 а=36 а

    6 а*7b=42ab

    25*b*8*4=800b

    35x*23y = 805xy

    4a*125*2c=1000ac
  2. 24 ноября, 06:21
    0
    1) 36 а

    2) 42ab

    3) 800b

    4) 805xy

    5) 1000ac