скоростьаэросаней в 4 раза больше скорости лыжника сколько километров пройдёт лыжник за 2 часа если аэросани за это же время прошли 96 км.

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:29
    0
    96/2=48 км/ч скорост аэросаней 48/4=12 км/ч скорост лыжника 12*2=24 км пройдёт лыжник за 2 часа
  2. 19 июля, 08:16
    0
    96 поделить на 2 равно 48 км ч скорсть ааэросаней 48 подел на 4 равно 12 км ч скорость лыжника 12 умножить на 2 равно 24 км пройдет лыжник за 2 часа. Ответ24 км.