Замени произведения квадратом числа, найди значение выражений. 20*20=?, 3*3=?, 5*5=?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:27
    0
    20*20 = 20² = 400

    3*3 = 3² = 9

    5*5 = 5² = 25
  2. 15 декабря, 15:42
    0
    20²=400

    3²=9

    5²=25

    как то так