Прямоугольник со сторонами 60 см и 15 см поделили по ширине на 3 одинаковых прямоугольника чему равен периметр каждого из прямоугольников

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:04
    0
    После деления получили 3 прямоугольника со сторонами 60 см и 5 см

    Периметр каждого полученного прямоугольника = (60+5) * 2 = 130 (см)