Как умножить проще 0,2 * 0,2 * 0,2 * 0,2

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:14
    0
    0,2∧4 = 0,2 * 0,2 * 0,2 * 0,2=0.04*0.04=0.0016
  2. 31 августа, 16:01
    0
    Перемножаешь двойки ...