Упростите выражения 4a + 90a 86b - 77 209m + m 302n - n

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:07
    0
    4a + 90a=94 а

    86b - 77b (?) = 9b

    209m + m=210m

    302n - n = 301n