Уравнение 5 (х+1,2) = 34 х+0,2

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:52
    0
    5 х+6=34 х+0.2

    29 х=5.8

    Х=0.2
  2. 11 ноября, 07:39
    0
    5 (x+1,2) = 34x+0,2

    5x+6-34x-0.2=0

    -29x+6-0.2=0

    -29x+5.8=0

    x=5.8/29

    x=0.2