Вычисли удомным способом:

150 * (200 + 600). (400 + 200) * 125

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:20
    0
    150 * (200 + 600) = 150 * 800 = 120000

    (400 + 200) * 125 = 600 * 125 = 75000
  2. 19 сентября, 03:28
    0
    150*800=120000

    600*125=75000