ычисли устно значение выражения 6*62-6*58 зная что 6*58=360-12=348

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:17
    0
    6*62-6*58=6 * (4+58) - 6*58=6*4+6*58-6*58=6*4=24

    6*62-6*58=6 * (62-58) = 6*4=24