Даны числа 24 и 42. Записать по 4 равенства с каждым числом и его разрядными слагаемыми. Что тут может быть, кроме 20+4=24 и 40+2=42?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:16
    0
    4+20=24

    2+40=42

    24-4=20

    42-2=40

    24-20=4

    42-40=2
  2. 24 января, 09:02
    0
    37+5=42

    18+6=24

    36+6=42

    10+14=24

    17+7=24

    35+7=42

    15+9=24

    10+32=42