Запишите по 4 равенства с каждым числом и его разрядными слагаемыми

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:32
    0
    1234=1000+200+30+4

    14789=10000+4000+700+80+9

    258=200+50+8

    456=400+50+6