Вычислите, и сократите если надо: в) 14/15+4 целых 7/15 = ...

г) 1 целое 14/15 + 4 целых 7/15 = ...

в) 2 целых 5/9 - 1 целое 5/9 = ...

г) 2 целых 5/9 - 1 целое 7/9 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:48
    0
    14/15+4 7/15=5 6/15

    1 14/15 + 4 7/15=6 6/15

    2 5/9-1 5/9=1

    2 5/9-1 7/9=7/9