Найдите сумму всех целых чисел, расположенных между числами - 7.5 и 5.2 решение а) - 12 б) - 13 в) - 10 г) - 11

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:57
    0
    (-6) + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 1+2+3+4=-21+10=-11