Какими цифрами можно заменить буквы (а) Чтобы равенство было верным:

1. 2 а0=а*3*5*7;

2. 33 а=2*а*5*11

3. а26=2*3*а*7

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:48
    0
    210=2*3*5*7

    330=2*3*5*11

    126=2*3*3*7
  2. 25 января, 07:17
    0
    210=2*3*5*7

    330=2*3*5*11

    126=2*3*3*7