Укажите наибольшие из чисел 13/29 0.37 7/25 0.3 gjxtve

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:42
    0
    13/29 наибольшее число
  2. 22 августа, 00:17
    0
    Наибольшие число 13/29. Находим общий знаменатель он равен 29000. В таком случае получается следующее: 13/29=13000/29000, 0,37=37/100=10730/29000, 7/25=8120/29000, 0,3=3/10=8700/29000. Сравним по числителю и найдём наибольшие число))