Сколько будет, 500 + (600-3·100) : 10=

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:56
    0
    1) 3*100=300

    2) 600-300=300

    3) 300:10=30

    4) 500+30=530
  2. 8 января, 10:07
    0
    500 + (600-300) : 10=500+300:10=500+30=530