Упрости выражение и найди его значение:

2,46 х - 0,927 х + 2,8 х + 0,67 х, если х = 500, 1.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:40
    0
    2.46x-0.927x+2.8x+0.67x=5.003x

    если х=500 тогда 5.003*500=2501.5

    х=1 тогда 1*5.003=5.003

    х=500.1 тогда 5.003*500.1=2502.0003