224 км - 7 к 30 м

90 км - 37 км 29 м

546 г + 1 кг 12 г

14 м 66 см + 6 м54 см

1 кг 356 г + 4 кг 788 г

23 км 471 м + 8 км863 м

1 т-34 кг

5 ц-34 кг

8 ч-39 мин

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:13
    0
    1) 224 км - 7 к 30 м = 216 км 70 м

    2) 90 км - 37 км 29 м = 52 км 71 м

    3) 546 г + 1 кг 12 г = 1558 г

    4) 14 м 66 см + 6 м 54 см = 21 м 1 см

    5) 1 кг 356 г + 4 кг 788 г = 6 кг 144 г

    6) 23 км 471 м + 8 км 863 м = 32 км 334 г

    7) 1 т - 34 кг = 966 кг

    8) 5 ц - 34 кг = 466 кг

    9) 8 ч - 39 мин = 441 мин