Решить уравнение х+100=484:2

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:40
    0
    Х+100=484:2

    х+100=242

    х=242-100

    х=142
  2. 17 августа, 07:37
    0
    Х+100=484:2

    х+100=242

    х=242-100

    х=142