Какие цифры нужно вставить в окошки, чтобы получилась верная запись?

2_:_=6 (ост. __)

_6:8=__ (ост. 2)

43:__=__ (ост. 1)

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:46
    0
    2_:_=6 (ост. __)

    _25⊥4

    24 6

    1 (остаток)

    25:4 = (ост. 1)

    Еще варианты 26:4=6 (ост. 2), 27:4=6 (ост. 3).

    Ответ: 25:4=6 (ост. 1)

    _6:8=__ (ост. 2)

    _26⊥8

    24 3

    2 (ост).

    Ответ: 26:8=3 (ост. 2)

    43:__=__ (ост. 1)

    _43⊥7

    42 6

    1

    Ответ: 43:7=6 (ост. 1)