поставьте знаки, чтобы получились ответы:

1) (*8) + (*4) = - 4 2) (*8) + (*4) = 4 3) (*8) + (*4) = - 12

4) (*8) + (*4) = 12 5) (*8) + (*4) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:08
    0
    1) - 8+4 = - 4

    2) 8-4=4

    3) - 8-4=-12

    4) 8+4=12

    5) 8+4 * (-2) = 0
  2. 11 апреля, 12:39
    0
    1) - 8+4=-4

    2) 8-4=4

    3) - 8 + (-4) = - 12

    4) 8+4=12