За урок Света решила 9 задач. Это в 2 раза меньше, чем решил Павлик. Сколько задач решил за урок Павлик?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:22
    0
    9*2=18 (задач) решил Павлик
  2. 4 февраля, 12:23
    0
    Света - 9 задач.

    Павлик-? в 2 раза <, чем Света.

    1) 9*2=18. (з) - решил Павлик.

    Ответ: Павлик решил 18 задач за урок.