Найдите площадь земельного участка, если его длина равна 25 метрам, а ширина на1 метр меньше длины

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:11
    0
    24*25=600 см квадратных
  2. 27 октября, 10:41
    0
    25-1=24 ширина и

    P = 24*25=600 см2