Напомните как решать уравнения))

3x-5=9

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:11
    0
    3 х=9+5=14

    3 х=14

    х=3/14
  2. 9 апреля, 18:27
    0
    Х оставляешь слева, цифры переносишь вправо

    3 х=9+5

    3 х=14

    х=14:3=14/3