Решить по действием ((-13) 3+17 * (-12) - 1118) / (-17) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:51
    0
    ((-13) 3+17 * (-12) - 1118) / (-17) = (-13^3 + (-240) - 1118) / (-17) = - 2197 - 240 - 1118 = - 3555/17 = 209 2/17 ...