48/16+8*4=1 где поставить скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:27
    0
    48 / (16 + 8 * 4) = 1
  2. 12 декабря, 00:11
    0
    48 / (16+8*4) = 1

    1) 8*4=32

    2) 32+16=48

    3) 48/48=1