Найдите значения выражения 3,81+59,427

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:30
    0
    59,427/9,3=6,39

    6,39+3,81=10,2

    10,2*8,6=87,72
  2. 29 ноября, 09:23
    0
    Очень легко, будет 63.237!