Найдите процент от величины:

А) 7%от 200 м

Б) 0,5% от 300 г

В) 0,8% от 800 Г

Г) 1,5% от 600 дм

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:21
    0
    А) 200-100%

    Х-7% Х = (200*7) / 100=14

    Б) 1,5

    В) 6,4

    Г) 9