Выразить в граммах: 2 целых одна десятая, 4 целых одна вторая, 1 целая три четвёртых, 3 целых две пятых. от килограмма

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:21
    0
    1 кг=1000 г

    2.1/10=2100 г

    4.1/2=4500 г

    1.3/4=1750 г

    3.3/5=3600 г