Как решить пример если известно что a*b=1, a=две целых пять одинадцитых. Найти b

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:26
    0
    Две целых пять одиннадчатых*в=1

    В=1 разделить на две ц. пять одиннадцатых

    В=одиннадцать/двадцать седьмых
  2. 27 августа, 16:34
    0
    А*b=1 а=2 5/11

    2 5/11*b=1

    b=1:2 5/11

    b=11/27