6 км/ч перевести в метры в минуту, 960 км/ч выразить в километрах в минуту, 120 км/ч выразить в метрах в минуту

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:43
    0
    6 км/ч = 6*1000/60=100 м/мин

    960 км/ч = 960*1/60=16 км/мин

    120 км/ч = 120*1000/60=2000 м/мин