Длина школьного коридора 24 метров а ширина равна 1/6 его длина. Найди площядь коридора.

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:10
    0
    S=a*b

    a = длинна = 24

    b = ширина = 24/6=4

    S=96
  2. 8 августа, 17:38
    0
    S = 24 * (1/6 * 24) = 24 * 4 = 96 (квадратных метра)