Обезьяны чико. и тико сорвали бананы вместе у них на 8 больше чем у чико и на 4 больше чем у тико сколько всего бананов?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:39
    0
    4 и 8 бананов у каждого

    всего 4+8=12 бананов
  2. 2 августа, 10:59
    0
    X - кол-во бананов у Чико

    y - кол-во бананов у Tико

    x+y = x+8 = = = > y = 8

    x+y = y+4 = = = > x = 4

    x+y = 12