Периметр фруктового сада 210 м. какова его площадь, если ширина равна 35 м?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:04
    0
    1) 210/2-35=70 м ширина

    2) 70*35=2450 м кв площадь

    ответ 2450 км площадь
  2. 10 сентября, 00:25
    0
    Длина = (210-35*2) / 2=70 м

    S = 70*35 = 2450 м2