Вычислите:

4 - (-17) + 15 - 94

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:45
    0
    4 - (-17) + 15 - 94 = 4 + 17 + 15 - 94 = 36 - 94 = - 58
  2. 15 октября, 15:23
    0
    4 - (-17) + 15 - 94 = - 58