первый мой сын втрое старше второго, а обоим им вместе столько лет, сколько было мне 29 лет тому назад, мне теперь 45 лет. найти возрат обоих сыновей

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:18
    0
    45-29=16

    16/4=4 года младшему

    4*3=12 лет старшему или 16-4=12 лет