Выполните действия:

а) 16*8,41

б) 2,34*0,7

в) 0,01*15,3

г) 0,048*0,001

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:12
    0
    А) 16*8,41=134.56

    б) 2,34*0,7=1.638

    в) 0,01*15,3=0.153

    г) 0,048*0,001=0.000048
  2. 9 января, 17:50
    0
    А) 16*8,41=134,56

    б) 2,34*0,7=1,638

    в) 0,01*15,3=0,153

    г) 0,048*0,001=0,000048