из чисел 25,44,26,105 составьте четыре пары взаимно простых чисел

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:39
    0
    25 = 5*5

    44 = (11*2) * 2

    26 = 13*2

    105 = (5*7) * 3

    Парами, у которых нет общих делителей, будут являться 25-26, 25-44, 26-105, 44-105