Задача один человек обменял масло цена 220 руб. на яйца цена 250 руб. на сколько больше он получил?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:13
    0
    1) 250-220=30

    Ответ: На 30 рублей больше.
  2. 9 января, 17:37
    0
    250-230=30 (руб.)

    ответ: на 30 рублей больше