найдите объем прямоугольного параллелепипеда

а = 6 см, b = 10 см, с = 5 см

а = 30 дм, b = 20 см, c = 30 дм

а = 8 дм, b = 6 м, с = 12 м

а = 2 дм 1 см, b = 1 дм 7 см, с = 8 см

а = 3 м, b=2 дм, с = 15 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:57
    0
    1) 6*10*5=300 см 2) 300*20*300=1800000 см 3) 80*6*1200=576000 см 4) 21*17*8=2856 см 5) 300*20*15=90000 см везде квадрат см