Сравните отношения

7/11 и 8/11,5

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:50
    0
    7/11 = 0. (63) * 63 в периоде

    8/11 = 0. (72) * 72 в периоде

    5 - целое число

    Получается что: 7/11 < 8/11 < 5