Как вычислить удобным способом 18+7+5

например 2+19+8, это я решила так 2+8+19

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:53
    0
    18 + (7+5) = 30 я так думаю
  2. 17 апреля, 21:04
    0
    18+7+5 распишем, как

    (18+2) + (7+3) = 20+10=30