Решить задачу с помощью уравнения-за 5 дней фермер собрал 4000 ц. пшеницы. за сколько дней он собрал 64 т., если каждый день собирал одинаковое количество пшеницы?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:44
    0
    5/x=400/64

    5/x=25/4

    x=5*4/2