Решите пример (18-16,9) * 3,3-3:7,5=

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:56
    +1
    (18-16,9) * 3,3-3:7,5=1,1*3,3 - 0,4=3,63-0,4=3,23
  2. 4 июня, 20:48
    +1
    1) 18-16,9=1,1

    2) 1,1*3,3=3,63

    3) 3:7,5=0,4

    4) 3,63-0,4=3,23