Помогите решить пример 0,1987*659,41*23 * (0,25*4-0,5*2) - 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:39
    0
    1) 0.25*4=1

    2) 0.5*2=1

    3) 1-1=0

    4) 0.1987*659.41=131.024767

    5) 131.024767*23=3013.569641

    6) 3013.569641*0=0

    7) 0 - 2 = - 2