скока будет 7124*68-10892+137=?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:18
    0
    7124*68-10892+137=473677

    1) 7124*68=484432

    2) 484432-10892=473540

    3) 473540+137=473677
  2. 26 июля, 08:27
    0
    1. 7124*68 = 484432

    2. 484432 - 10892 = 473540

    3. 473540 + 137 = 473677

    Ответ: 473677.